Третий модуль Слингов в Движении, как вишенка на вершине торта, завершает первую часть обучения Слингам. Он начинается с “искренней и аутентичной» Глубинной Фронтальной Линии (также известной как «кор») и «выразительных и далеко идущих» Линий Рук. Продолжая тему структурной и двигательной интеграции, версии упражнений, представленных в первом и втором модуле Слингов в Движении, войдут в третий модуль.
Все модули Слингов в Движении являются самодостаточными практическими курсами. При этом каждый из модулей посвящен отдельной теме и сопровождается уникальной подборкой упражнений, объединенных определенными общими качествами.
Все курсы Слингов в Движении включают следующие составляющие.
Практическое выполнение с противопоставлением:
Детальное обсуждение:
Сертифицированный тренер РМА (Pilates Method Alliance) по студийному пилатесу и пилатесу на мате, сертифицированный специалист по Анатомическим Поездам и терапевт по методу KMI (Кинезио-Миофасциальной Интеграции), преподаватель Йоги и Гирокинезиса, персональный тренер и специалист по здоровому образу жизни, фитнес-лидер, сертифицированный тренер и специалист по диагностике.
Продолжительность: | 4 дня - с 9 до 17 |
Самостоятельная работа: | 56 часов |
Раздаточный материал: | Иллюстрированное руководство для углубленного изучения |
Требования: | Анатомические Поезда в Движении, Основы Слингов в Движении, Слинги в Движении I, Слинги в Движении II |
Сертификация: | Сертификат участия |
- м. Фрунзенская, из метро на улице НАЛЕВО, вдоль здания по периметру еще раз налево.
- Подъезд 10 (следующий за Бургер Кинг). Заходим в подъезд и поднимаемся на 4й этаж.
- На рецепции вас встретит администратор. Если вдруг потеряетесь, звоните 8-977-296-09-46.